Свяжитесь с нами

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Напишите нам и мы оперативно с вами свяжемся

Разводной ключ – универсальный инструмент для откручивания

Разводной ключ необходим каждому сантехнику, который ежедневно сталкивается с монтажом водопроводных труб и всевозможного фитинга. Но для рядового пользователя в быту данный инструмент способен заменить целую связку гаечных ключей, позволяя существенно сэкономить место в ящике с инструментом.

Чрезвычайно полезный инструмент можно применить практически везде, где необходимо открутить или закрутить какой-либо элемент. Наша компания предоставляет широкий выбор разводных ключей, различного назначения, исполнения и размера.

Что такое разводной ключ

Главным отличием разводного ключа от простого гаечного является возможность регулировки диаметра захватываемой головки откручиваемого элемента. Данный инструмент снабжен механизмом, позволяющим регулировать ширину расстояния между губками. Такое, казалось бы, незначительное изменение в конструкции инструмента существенно повышает функциональность инструмента и дает возможность работать с трубами, гайками и болтами разных размеров.

Самым большим преимуществом разводного ключа считается его многофункциональность и высокая надежность. Это инструмент, устойчивый к механическим повреждениям, благодаря материалам, из которых он изготовлен (высокопрочный сплав), а также к термической обработке. Как результат – отличный продукт, обладающий широким спектром применения и невероятной прочностью.

Перед покупкой разводного ключа необходимо понимать, какие цели данный инструмент будет выполнять, какие минимальные и максимальные размеры откручивать/закручивать. Посетите наш каталог, где вы сможете подобрать необходимый инструмент (разводной ключ) с учетом большого перечня параметров, от размера, до материала изготовления самого ключа или рукоятки.

Хотите сделать
Заказ?

Мы работаем:
пн–сб 9:00–18:00; вс выходной

ЗАКАЗ

Оставьте ваши контактные данные
Наши менеджеры оперативно с вами свяжутся