Свяжитесь с нами

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Напишите нам и мы оперативно с вами свяжемся

Плоскогубцы – необходимый инструмент для дома и мастерской

Плоскогубцы – это универсальный инструмент, который равнозначно необходим, как проведения любых ремонтных работ в профессиональной мастерской, так и в дома, в качестве вспомогательного инструмента.

В нашем каталоге вы найдете плоскогубцы различного назначения, от классических, до современных и популярных мультитулов, способных зачищать провода и откусывать проволоку.

Плоскогубцы – где могут пригодиться?

Плоскогубцы изначально использовались для сгибания, зажима и демонтажа всевозможных металлических элементов. Абсолютно все модели имеют обязательную составляющую – плоские губки, которые и производят фиксацию необходимого элемента. Далее инструмент стал обрастать дополнительными функция: для предотвращения поражения электрическим током ручки стали изолировать резиной или пластиком, появились кусачки, дополнительный паз для захвата круглых предметов (например, шляпки гвоздей), поверхность губок обзавелась насечками для снижения скольжения захватываемого элемента.

В настоящее время плоскогубцы есть практически у всех, что напрямую связано с их практичностью и универсальностью применения. Вы без труда сможете провести любые ремонтные работы, используя данный инструмент. Профилированная, токонепроводящая и антискользящая рукоятка обеспечивает высокий комфорт при длительном использовании, а универсальная форма самих зажимных элементов способна захватывать не только проволоку и куски ровного металла, но и кабель, арматуру, болты, гвозди и даже цилиндрические предметы.

За свою долгую историю классические плоскогубцы успели эволюционировать в несколько инструментов, имеющих особое, индивидуального назначение – плоскогубцы для обжима кабелей и их предварительной зачистки, клещи для опрессовки, тонкогубцы для пайки электродеталей, бокорезы и прочие специализированные модели для различных технических сфер использования.

Хотите сделать
Заказ?

Мы работаем:
пн–сб 9:00–18:00; вс выходной

ЗАКАЗ

Оставьте ваши контактные данные
Наши менеджеры оперативно с вами свяжутся